«МегаФон Тоҷикистон» - Встречаемся у глобуса Таджикистана!
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Встречаемся у глобуса Таджикистана!

14 Марта 2022

На улице Айни, 83 в столичном районе Шохмансур открылся новый фирменный салон компании «МегаФон Таджикистан». Здесь можно получить совет по выбору тарифа, разобраться с настройками телефона, узнать, какие услуги помогут решать ежедневные задачи. Или просто пополнить баланс.

Заходить в новый офис МегаФона удобно и жителям, и гостям столицы. Поблизости расположены банк «Амонатбонк», множество магазинов, буквально через дорогу – необычная скульптура «Глобус Таджикистана». Также рядом находится стоянка такси, откуда совершаются рейсы в районы страны.

«При таком местонахождении салона приезжающие в Душанбе смогут сразу же получать здесь помощь с настройками или подключением мобильного интернета. Впрочем, и отъезжающие будут решать вопросы со связью. В стране всё больше наших фирменных салонов, только в Душанбе их порядка ста, но по-прежнему есть населённые пункты, где наших розничных точек пока нет. Отправляясь в такие места, лучше заранее получить консультацию, а для дальнейшего управления услугами и контроля расходов подключить, например, бесплатное приложение «МегаФон Life»», – говорит коммерческий руководитель компании «МегаФон Таджикистан» по г. Душанбе и РРП Комрон КЕНЖАЕВ.

«МегаФон Life» помогает абонентам самостоятельно совершать разные действия, например, смену тарифа. Консультанты фирменного салона помогут новым пользователям скачать «МегаФон Life», расскажут о пунктах меню и всех полезных «фишках». В их числе – выгодные звонки из-за границы в Таджикистан и безналичная оплата счетов ЖКХ с помощью мобильного «Кошелька».

Для гостей из районов актуальной будет и помощь в изучении смартфонов. «Новичкам», которые прежде имели дело только с кнопочными телефонами, порой необходимо узнать самые простые функции – к примеру, что при ответе на звонок «кнопку» нужно не нажимать, а смахивать вправо. В салоне на Айни, 83 помогут освоить цифровые технологии легко и быстро.



Фото1.jpg


Фото2.jpg
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом