«МегаФон Тоҷикистон» - В парках Душанбе появился бесплатный Wi-Fi компании «МегаФон Таджикистан»
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

В парках Душанбе появился бесплатный Wi-Fi компании «МегаФон Таджикистан»

2 Июля 2019

МегаФон Таджикистан сделал жителям столицы подарок. В двух популярных парках – имени Садриддина Айни и имени Ахмади Дониш – стал доступен скоростной мобильный интернет оператора, предоставляемый по технологии Wi-Fi. Проект реализован при поддержке хукумата города Душанбе.

 

Парки Айни и Дониш – любимые места отдыха душанбинцев, здесь также часто проводятся торжественные и праздничные мероприятия. Надежная сеть компании «МегаФон Таджикистан» позволит прямо на аллеях парков свободно выходить на любые сайты, общаться и делиться фотографиями в соцсетях или выкладывать только что снятые видеоролики. Wi-Fi-доступ является бесплатным для пользователей.

 

«Зоны Wi-Fi в парках – наш подарок всем жителям и гостям столицы. Туристы смогут находить с помощью бесплатного интернета достопримечательности Душанбе. А таджикские абоненты – пользоваться без тарификации трафика такими сервисами, как «МегаФон Life». Наши скорости 4G сделают Wi-Fi-доступ надежным и быстрым!» – комментирует директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по г. Душанбе и РРП Парвиз ДАВЛЯТОВ.

 

В дальнейшем оператор продолжит запуск Wi-Fi в популярных местах отдыха горожан. В частности, зоны бесплатного доступа к Всемирной сети появятся в парках Рудаки, Фирдавси и Кули Джавонон.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом