«МегаФон Тоҷикистон» - ТОП-7 "горячих" Digital вакансий февраля
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

ТОП-7 "горячих" Digital вакансий февраля

25 Февраля 2022

Представляем самые крутые вакансии, которые открывают уникальные перспективы для профессионального и карьерного роста – и при этом редко появляются на рынке труда. Отличный шанс стать членом команды первого оператора новых цифровых возможностей.

Открывает список Digital-маркетолог. Эта вакансия – для тех, кто умеет запускать рекламные кампании в Google Ads или My.Target, работать в сервисах Google Analytics и «Яндекс.Метрика», чувствует себя своим в соцсетях, пишет яркие и красивые тексты. Подробнее – на сайте компании «МегаФон Таджикистан».

Вторая «горячая» вакансия – iOS-разработчик. Этому специалисту предстоит решить амбициозную задачу создания мобильных приложений как минимум для сотен тысяч пользователей. Имеете опыт таких разработок? Считайте, что уже прошли заочное собеседование! Только сначала изучите детали на сайте.

Также ждут в МегаФоне специалиста по отчётности и продуктам В2В. Есть идеи, какие услуги будут популярными у корпоративных клиентов, чувствуете их потребности и знаете, как формируются цены? Добро пожаловать в команду! Подробности здесь.

Четвертая вакансия – старший инженер отдела внедрения изменений в бизнес-системы. Она для IT-специалистов с опытом работы в Oracle, хорошим знанием языков программирования, XML, SHELL, умением настраивать WEB-серверы. Одна из задач – разработка и модернизация систем тарификации. Интересно? Изучайте подробные требования к соискателям.

Ещё одна интересная вакансия – инженер по внедрению новых услуг и партнёрств. Этому IT-специалисту предстоит тестировать инновационные сервисы оператора и исправлять возможные недочёты перед запуском. Именно благодаря ему абоненты будут пользоваться услугами, которые приносят только позитивные эмоции! За подробностями – на сайт.

Понимаете, процесс разработки новых продуктов, есть опыт тестирования фронтенда и бэкенда, работы с REST API? Тогда вас заинтересует вакансия QA-инженера. МегаФон запускает долгосрочный проект, участники которого будут разрабатывать приложения на базе Android и iOS, есть шанс войти в эту команду. Подробности здесь.

Замыкает перечень практически самая редкая и «высокая» из всех перечисленных вакансий – руководитель направления клиентского сервиса. Ему предстоит анализировать сервис компании, совершенствовать процессы обслуживания абонентов. Если знакома аббревиатура CJM, изучайте требования к претенденту на эту ключевую руководящую должность по ссылке и отправляйте нам резюме.

Что получат кандидаты кроме перспективной хорошо оплачиваемой работы? Интересные профессиональные задачи, возможность проявить свои лучшие качества. Обязательно – поддержку и признание коллег, потому что МегаФон Таджикистан – это команда единомышленников. Возможность бесплатно проходить тренинги и курсы повышения квалификации. ДМС и другие социальные бонусы. Плюсов много. Поэтому рекомендуем поторопиться и отправлять резюме на почту vacancy@megafon.tj, пока вакансии ещё не закрыты.

Удачи на новом рабочем месте!


1 фото.jpg
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом