«МегаФон Тоҷикистон» - Сервис «DISCODE» – скидки от любимых брендов для абонентов компании «МегаФон Таджикистан»
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Сервис «DISCODE» – скидки от любимых брендов для абонентов компании «МегаФон Таджикистан»

30 Июля 2020

Первый оператор новых цифровых возможностей предложил своим абонентам экономить во время посещения магазинов, ресторанов и центров здоровья, при использовании электронных платежных средств и во многих других жизненных ситуациях. Сервис «DISCODE», доступный по подписке за 3,00 сомони в месяц, будет ежедневно информировать пользователя о возможности получить скидки у партнеров программы.

«DISCODE» объединяет огромное количество партнеров из разных сфер. Подписчики могут пользоваться скидками в ресторанах и отелях, бутиках, магазинах парфюмерии и электроники, в центрах здоровья и развлекательных центрах, пунктах технического обслуживания. Ежедневно пользователь сервиса получает 10 промо-кодов на скидки и акции от партнеров «DISCODE». Скидка предоставляется после предъявления кода партнеру программы.

«Выгоду от пользования этим сервисом можно почувствовать, совершив всего одну покупку. Например, если абонент приобретает у партнера программы джинсы со скидкой 10%, он уже экономит сумму, превышающую цену подписки на «DISCODE». Любимые бренды станут ближе!» – комментирует коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

Подключиться к сервису можно одним из трёх способов: набрав USSD-команду *9696#, через веб-сайт или отправив любое слово на короткий номер 9696. Присоединяясь к программе «DISCODE», абонент принимает условия отправления организатором сервиса информации и SMS-сообщений рекламного характера. Добро пожаловать в семью «DISCODE»!

DISCODE____СЕРВИС____.jpg


© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом