«МегаФон Тоҷикистон» - Обналичить деньги в Согде стало проще
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Обналичить деньги в Согде стало проще

25 Января 2023

Снять деньги с карт национальной платёжной системы «Корти Милли» в Согдийской области стало ещё проще и быстрее. Если прежде получать наличные можно было только в банкоматах или офисах финансовых организаций, то сейчас эта возможность появилась и в салонах связи «МегаФон Таджикистан».

Для снятия денег держателям «Корти Милли» нужно прийти в салон, предъявить паспорт и банковскую карту. После успешного прохождения процедуры идентификации личности клиент самостоятельно вводит PIN-код своей карты на POS-терминале. Затем производится списание средств с карты, а сотрудник салона выдает клиенту соответствующую сумму наличными.

Услуга «Cash Out» доступна всем владельцам карт «Корти Милли» независимо от обслуживающего банка. Комиссия составляет всего 1%. В день можно снять до 10 000 сомони в одном офисе.

В Согдийской области удобный сервис доступен уже в 19 салонах связи компании «МегаФон Таджикистан». Узнать их адреса и график работы можно на сайте оператора.

Услуга «Cash Out» предоставляется компанией совместно с ЗАО МДО «Хумо». На телеком-рынке страны — это первый пример, когда оператор и финансовая организация объединили свои ресурсы, чтобы расширить возможности получения наличных владельцами банковских карт.


1.jpg
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом