«МегаФон Тоҷикистон» - Не сердите женщин!
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Не сердите женщин!

9 Февраля 2022

К февралю 2022 года самым популярным по количеству просмотров в Таджикистане стал сериал «Миллиарды». Места со второго по пятое заняли «Игра престолов», «Наследники», «Убивая Еву» и «Друзья». Так выглядит ТОП-5 портала для любителей кино и сериалов от Амедиатеки -  MegaMovie.

Среди фильмов на портале лидирует «Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс». Второе и третье места заняли «Трансформеры» и «Рэй Донован: Фильм». Четвертая строчка, как и в списке популярнейших сериалов, напоминает, на что способны женщины, если их как следует рассердить, – здесь в рейтинге стоит триллер «Убить Билла». Завершает пятёрку «Без резких движений».

«Портал с лицензионным контентом постоянно пополняется, каждый месяц появляется более десяти новинок, и самые ожидаемые предсказуемо попадают в ТОП-5. Сейчас на MegaMovie свыше 300 сериалов и 200 фильмов. Благодаря разнообразию выбора растёт и число аккаунтов пользователей, их уже 40 000. Смотреть видео они могут без ограничений – интернет-трафик на портале не тарифицируется», – рассказывает руководитель службы нового бизнеса и партнёрства компании «МегаФон Таджикистан» Юрий ГЛУЩЕНКО.

Для подписки на сервис нужно набрать USSD-команду *4001# или отправить SMS с текстом 0 на номер 4001. Пользователь получает  круглосуточный доступ за 1,19 сомони. Плата списывается ежедневно автоматически.

Более подробная информация о портале для любителей кино и сериалов – по ссылке.


MegaMovie.jpg
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом