«МегаФон Тоҷикистон» - Найди свою любовь!
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Найди свою любовь!

8 Февраля 2022

Если вы ещё не знаете, кого поздравить 14 февраля, самое время об этом подумать. Тем более что сейчас для знакомства можно воспользоваться самым «высокотехнологичным» способом – мобильными приложениями, где отыщутся как минимум интересные собеседники. А может быть, близкие друзья и любимые.

Один из популярных в Таджикистане сервисов для знакомств – «LikeBox». Каждый день в нём регистрируется более 1 000 жителей страны. При этом число постоянных активных пользователей приложения – 40 тысяч. На «LikeBox» нет необходимости долго искать любимых и друзей, они появляются очень быстро. После этого общение переходит в личные аккаунты или «в реал».

В «LikeBox» чаще всего регистрируются абоненты в возрасте от 25 до 35 лет – это почти 45% всех пользователей. Еще около 40% – молодёжь от 18 до 25 лет. Пользователи постарше в меньшинстве, что вполне объяснимо: у них уже есть семьи и сложившийся круг общения, и ищут они чаще просто собеседников с похожими интересами – например, имеющих такое же хобби.

«Цифровой мир не имеет преград и расстояний. Всё чаще обычное знакомство в интернете перерастает в куда более сильные чувства, и потом люди преодолевают тысячи километров, чтобы быть вместе. Накануне 14 февраля искренне желаю всем пользователям «LikeBox» найти свою любовь!» – говорит Дильшод ШАРИПОВ, проект-менеджер сервиса для знакомств «LikeBox».

Главное условие работы сервиса – наличие интернет-доступа. Вести переписку, обмениваться фото и видео можно с мобильного устройства или стационарного компьютера – через сайт. Первые три дня считаются пробным периодом, в это время абонентская плата не взимается. В дальнейшем цена услуги составит 0,50 сомони в сутки.

Подключить «LikeBox» можно на web-портале https://LikeBox.tj/ или в мобильном приложении, скачав его в App Store или Google Play. Также можно зарегистрироваться путём отправки бесплатного SMS-сообщения с текстом «1» на номер 1520 или USSD-команды *1520#. Для отключения предусмотрены SMS с текстом «0» на тот же короткий номер и USSD *1520*0#.

Добро пожаловать в «LikeBox» – может быть, ваша любовь всего «в двух кликах» от вас!


Like Box.jpg
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом