«МегаФон Тоҷикистон» - «MegaKids» – новые цифровые возможности для детей
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

«MegaKids» – новые цифровые возможности для детей

1 Июня 2020

Первый оператор новых цифровых возможностей создал онлайн-ресурс, который можно смело советовать детям. Портал «MegaKids» поможет расширить кругозор и превратит блуждание по интернету в полезный досуг.

В Международный день защиты детей каждому ребенку важно почувствовать любовь, заботу и внимание. Проявить их можно, подарив безграничные возможности для получения новых знаний. Но источников информации сейчас так много, что в них легко запутаться, так и не найдя подходящий путь изучения мира.

Проблему выбора решит «MegaKids» – детский портал с лицензионным контентом, где есть такие разделы, как «Мультфильмы», «Игры», «Сказки», «Книги» и «Музыка». С порталом «MegaKids» родители будут спокойны и за свой кошелек: все расходы ограничатся фиксированной абонентской платой. Она составляет 1 сомони в сутки. Трафик передачи данных при использовании «MegaKids» является бесплатным. Также не будет расходоваться трафик, включённый в действующий тариф или интернет-пакет абонента.

«День защиты детей – это напоминание всему обществу о необходимости заботиться о детях. Наш детский портал открывает новые возможности для изучения точных наук, прохождения познавательных уроков в онлайн-формате. «MegaKids» доступен каждому ребёнку: родители могут подключить себе эту услугу на всей территории республики, в любом месте, где есть доступ к интернету», – говорит коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

Чтобы оформить подписку на портал, необходимо перейти по ссылке www.megakids.tj и принять условия оказания услуги. Второй способ подключения – отправка USSD-запроса на короткий номер *2526#. После этого абоненту придет SMS-сообщение с информацией о статусе подписки и основными условиями сервиса.

Предоставление доступа к порталу не привязано к календарным суткам. Абонентская плата списывается в момент подключения – тогда же начинает отсчитываться оплаченный период. Ровно через 24 часа продление доступа и списание абонентской платы в размере 1 сомони производятся повторно в автоматическом режиме. Если абонент хочет отключить услугу, будет достаточно отправить USSD-команду *2526*0# или SMS с текстом «Стоп 1» на короткий номер 2526.

Подробная информация о портале «MegaKids» – на http://megafon.tj/uslugi/informatsiya-i-razvlecheniya/portal-mega-kids/

МегаКидс.jpg

МегаКидс_1июня.jpg
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом