«МегаФон Тоҷикистон» - «МегаФон Таджикистан» завершил региональные этапы чемпионата «Будущее зависит от тебя»
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

«МегаФон Таджикистан» завершил региональные этапы чемпионата «Будущее зависит от тебя»

11 Апреля 2019

Матчами в Согдийской области завершился первый этап соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!». Победителями в Согде стали юные спортсмены из школы-интерната Спитаменского района. Они примут участие в республиканском этапе, а затем в случае выигрыша отправятся на международный финал в российский город Сочи.

 

Соревнования «Будущее зависит от тебя!», организованные компанией «МегаФон Таджикистан», стартовали в апреле сразу в нескольких регионах страны. Игры по традиции проводятся в двух возрастных категориях: 12-13 лет (2007-2008 годы рождения) и 14-15 лет (2005-2006 г.р.). Сильнейшие команды из регионов «МегаФон Таджикистан» пригласит в Душанбе, где состоится республиканский этап.

 

В Хатлоне в обеих возрастных категориях путевку в полуфинал выиграли юные футболисты из города Куляб. Столицу республики и РРП будут представлять команды района Шахринав и душанбинской школы-интерната №1, ГБАО – село Рушан. А теперь определены и участники от Согда. Из четырех команд – Гафуровского и Спитаменского районов, городов Худжанд и Бустон – сильнейшими оказались старшая и младшая команды школы-интерната Спитаменского района.

 

«Для ребят участие в турнире «Будущее зависит от тебя!» – огромный стимул к дальнейшему занятию спортом, – рассказала директор школы-интерната Спитаменского района Бахринисо АЛИЕВА. – Они получили массу впечатлений, сильнейшие позитивные эмоции. Я считаю, что, проводя столь масштабные соревнования для ребят с непростой судьбой, «МегаФон Таджикистан» делает огромное доброе дело. Ведь командный спорт развивает качества, которые им очень пригодятся во взрослой жизни: ответственность, дисциплинированность, упорство в достижении своей цели».

 

«Наша задача – помогать детям, находящимся на попечении государства, проявить свои таланты, – говорит Исполнительный директор компании «МегаФон Таджикистан» Анатолий ИЗЮМНИКОВ. – Этот турнир стал традицией не только для нас, но и для ребят по всей республике: они с нетерпением ждут, когда начнутся игры, весь год готовятся к ним. От всей души желаю всем участникам удачи, красивой игры – и победы в финале чемпионата!»

DSC_0177-min.jpg

DSC_0354-min.jpg

DSC_0479-min.jpg

IMG_2001.jpg

IMG_2003.jpg

IMG_2006.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом