«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан запустил пакеты «Тамошо new» с безлимитными YouTube и ночным интернетом
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан запустил пакеты «Тамошо new» с безлимитными YouTube и ночным интернетом

20 Марта 2020

В канун Навруза компания «МегаФон Таджикистан» приготовила для своих клиентов новые интернет-пакеты серии «Тамошо». Линейка «Тамошо new» позволит без ограничений пользоваться любыми интернет-сервисами в ночное время. Также не ограничен по трафику или скорости приема и передачи данных просмотр видео на YouTube.

Пакеты «Тамошо» с момента своего появления ориентировались на любителей мобильного видео. Трафик был поделен на две части: одна предназначалась для видео-порталов, вторая – для всех других ресурсов Всемирной сети. Теперь на место имеющих конкретный объем «видео-пакетов» пришел безлимит. «Тамошо new» «размеров» M, L и XL позволяют использовать самый популярный видеохостинг мира без ограничений. А безлимитное «ночное» качание доступно и на самом маленьком пакете линейки «Тамошо S new».

Еще одна приятная новость – увеличение общих пакетов для доступа в интернет. Так, М вырос с 4 до 5 Гб, L – с 10 до 15 Гб, а «старший» пакет XL – с 20 до 30 Гб.

«Новые пакеты «Тамошо» были разработаны на основе данных об интернет-активности наших цифровых абонентов и их пожеланий. Увеличен объем почти всех базовых пакетов трафика, а для «Тамошо XL» значительно снижена цена – теперь получить 30 Гб, безлимит на ночной интернет и YouTube можно за 300 сомони. Это на 90 сом меньше цены прежнего пакета XL. Такие условия понравятся всем активным любителям мобильного видео», – говорит коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

Абоненты первого оператора новых цифровых возможностей могут выбрать из следующих пакетов:

Пакеты серии «Тамошо new»
Предоставленный объем трафика в Интернет (общий)
Трафик на Youtube*
Ночной безлимит**
Стоимость (с учётом НДС и акциза)
Тамошо S new
2 000 Мб
Отсутствует
Включен
70 сомони
Тамошо M new
5 000 Мб
Безлимитный
Включен
200 сомони
Тамошо L new
15 000 Мб
Безлимитный
    Включен     250 сомони
Тамошо XL new
30 000 Мб Безлимитный
Включен 300 сомони

*Предоставляет доступ на безлимитное пользование исключительно сервисами YouTube без ограничения по скорости приема/передачи данных.

**Предоставляет доступ на безлимитное пользование всеми интернет-ресурсами в период с 00:00 по 06:59 без ограничения по скорости приема/передачи данных.

Обращаем внимание на техническую особенность работы новых пакетов: при просмотре видео на YouTube через Wi-Fi трафик будет расходоваться из основного пакета. При использовании VPN и приложений, которые работают в режиме компрессии, интернет-трафик также будет расходоваться из основного пакета «Тамошо new» или по базовой стоимости тарифного плана.

ТАМОШО__NEW___СМОТРИ__НОВЫЙ__________.jpg


© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом