«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан создал приложение для зрителей канала «Футбол +»
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан создал приложение для зрителей канала «Футбол +»

8 Ноября 2019

Программы телеканала «Футбол +» теперь можно смотреть не только по телевизору, но и онлайн. Одноименное мобильное приложение доступно абонентам компании «МегаФон Таджикистан» на смартфонах и планшетах с операционной системой Android. Приложение «Футбол+» создано оператором совместно с Федерацией футбола Республики Таджикистан. 

Чтобы смотреть матчи любимых команд онлайн, необходимо скачать мобильное приложение «Футбол +» в Play Market и активировать услугу, набрав USSD-команду *2030#. Логин и пароль поступят абоненту в виде ответного SMS-сообщения с короткого номера 2030. После ввода логина и пароля в окне авторизации пользователя мобильного приложения останется только наслаждаться онлайн-просмотром футбольных матчей на своем мобильном устройстве. 

Цена услуги «Футбол +» составляет 20 сомони за 30 календарных дней с учетом НДС и акцизного налога. Интернет-трафик при просмотре матчей через приложение является для абонентов оператора бесплатным. Если у клиента есть подключенные ранее интернет-пакеты, трафик из них не списывается. 

«Запуская совместный проект с национальной Федерацией футбола, мы стремились к тому, чтобы самый популярный вид спорта собирал болельщиков не только дома у телеэкранов, но и в любом месте, где есть скоростной мобильный интернет – а таких на территории Таджикистана все больше. Теперь передачи лучшего футбольного канала можно смотреть на планшетах или смартфонах, что, несомненно, увеличит его аудиторию», – отметил коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.FOOTBALL + _______.png

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом