«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан рассказал студентам ХГУ о принципах успешного карьерного старта
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан рассказал студентам ХГУ о принципах успешного карьерного старта

15 Марта 2021

В Худжандском государственном университете состоялся уникальный мастер-класс «Карьера начинается с тебя». Его участниками стали студенты старших курсов, изучающие экономику, кибернетику и технологии связи. Они узнали, как заинтересовать работодателя и получить место в крупной успешной компании. 

Спикерами мастер-класса выступили директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Согдийской области Далер НАИМОВ и ведущий менеджер по обучению и развитию персонала Маърифат МЕХМОНОВА. Во вступительной части студенты узнали об истории оператора, который в этом году будет отмечать 20-летний юбилей, и о том, как МегаФону удается первым запускать самые новые технологии связи. Далер Наимов пожелал будущим специалистам смело идти за своими мечтами – только так можно добиться по-настоящему больших профессиональных успехов. 

Выступление Маърифат Мехмоновой было посвящено практическим советам. Она рассказала, как правильно составлять резюме, чтобы заинтересовать работодателя, какие шаги делать, чтобы профессиональное развитие помогало развитию карьеры. Студенты задавали гостям из МегаФона много вопросов. Они касались как возможности трудоустроиться в компанию, занимающую лидирующие позиции на телеком-рынке страны, так и тех инноваций, которые запускаются оператором. В частности, Далер Наимов объяснил молодым людям, что такое электронная карта eSIM и какие перспективы есть у сети пятого поколения 5G – по его словам, «гигабитные» скорости мобильного интернета пятого поколения позволят развивать промышленный интернет вещей, дистанционно управлять сотнями тысяч всевозможных датчиков и даже беспилотным транспортом.

«Очень приятно видеть у студентов настолько высокий интерес к отрасли связи, будущей профессии и нашей компании в частности. Еще раз убедился: только что подписанный меморандум о нашем сотрудничестве с ХГУ – нужный и своевременный документ. С удовольствием будем помогать главному вузу Согда готовить грамотных специалистов, востребованных рынком труда!» – поделился впечатлениями Далер НАИМОВ.  

photo_2021-03-13_10-05-21.jpg

photo_2021-03-13_07-32-00.jpg

photo_2021-03-13_07-31-39.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом