«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан продолжает поддерживать киберспорт
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан продолжает поддерживать киберспорт

10 Июля 2020

В Душанбе состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между компанией «МегаФон Таджикистан» и Федерацией компьютерного спорта РТ. Согласно этому документу, первый оператор новых цифровых возможностей будет оказывать техническую поддержку всем турнирам по киберспорту, проходящим в стране.

МегаФон Таджикистан уже много лет выступает телеком-партнером соревнований по киберспорту, обеспечивая мероприятия республиканского уровня надежным скоростным интернетом. Желание придать сотрудничеству с Федерацией компьютерного спорта новый масштаб стало поводом для подписания меморандума, согласно которому партнерство станет постоянным.

«То, что наши киберспортсмены развиваются и будут занимать высокие места в международных рейтингах – не в последнюю очередь заслуга МегаФона. Оператор оказывает нам поддержку, без которой проводить турниры на столь высоком уровне было бы просто невозможно. Теперь мы заранее будем уверены, что у участников соревнований будет самый надежный интернет в Таджикистане», – говорит Некрузи БЕХЗОД, президент Федерации компьютерного спорта Республики Таджикистан.

«Современные цифровые технологии охватывают все больше сторон нашей жизни, и спорт – не исключение. Мы готовы подтверждать его на всех мероприятиях Федерации и обеспечивать участников кибер-соревнований максимальными интернет-скоростями», – комментирует Исполнительный директор компании «МегаФон Таджикистан» Анатолий ИЗЮМНИКОВ.

IMG_7768.JPG

IMG_7789.JPG

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом