«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан предлагает оставаться «В контакте»
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан предлагает оставаться «В контакте»

5 Мая 2022

МегаФон Таджикистан предлагает оставаться «В контакте»

Ко Дню связи первый оператор новых цифровых возможностей запустил линейку тарифных планов «В контакте». Это восемь пакетов, среди которых даже самый требовательный клиент найдёт подходящий вариант по наполнению – количеству минут и интернет-трафика, перечню безлимитных соцсетей и мессенджеров. Широта выбора позволит найти «свой» тариф, чтобы быть в контакте с родственниками, друзьями и коллегами 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

В линейке можно найти пакет, максимально соответствующий потребностям любого абонента. Например, тариф #НаЛайте подойдёт тем, кто мало пользуется интернетом и нечасто совершает обычные телефонные звонки, но при этом регулярно общается с близкими с помощью мессенджеров – например, звонит за границу через Telegram. Если же при похожих условиях требуется больше минут, можно подключить тариф #НаЛайте+ с безлимитными вызовами внутри сети и «удвоенным» количеством минут звонков на номера других операторов. А самым разговорчивым жителям Таджикистана подойдёт тариф #НаСвязи.

Интернет-пользователи имеют ещё более широкий выбор. Пять тарифов из линейки «В контакте» помимо достаточно большого трафика и мессенджеров включают безлимитные соцсети и даже подписку на онлайн-кинотеатр IVI. Теперь для просмотра любимых фильмов не нужно подключать дополнительные платные услуги, кино уже входит в абонентскую плату. Это пока единственное подобное предложение на телеком-рынке Таджикистана.

Настоящим «блокбастером» обещает стать тариф #МожноВсё. Его отличает безлимитный трафик: после исчерпания пакета в 15 Гб доступ в интернет сохранится на скорости до 256 Кбит/c, траты на дополнительные пакеты не потребуются.

«Новая линейка даёт возможность точной настройки тарифа под желания клиентов. Учитывается всё: как абонент звонит – через мобильную сеть или мессенджеры, смотрит ли ролики на YouTube, нужны ли ему постоянно соцсети, сколько гигабайт требуется, чтобы ни в чём себя не ограничивать во время интернет-сёрфинга. Выбирайте свой вариант – и всегда оставайтесь в контакте с теми, кто вам близок!» – говорит коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

Подробная информация о линейке «В контакте» – в таблице.

 

Тариф

#НаЛайте

#НаЛайте+

#НаСвязи

#ВсёПросто

#ВсёПросто+

#НаМаксимум

#НаМаксимум+

#МожноВсё

Внутри сети

25

unlim

350

30

unlim

200

unlim

250

Минуты на другие сети РТ

50

50

100

Интернет

1,5 Гб

2 Гб

3 Гб

5 Гб

8 Гб

5 Гб

10 Гб

15 Гб + UNLIM до 256 Кбит/сек

Мессенджеры и соц. Сети**

Viber, WhatsApp, MegaFon Life, Facebook messenger, Тelegram, IMO, WeChat

Viber, WhatsApp, MegaFon Life, Facebook messenger, Тelegram, IMO, WeChat

Viber, WhatsApp, MegaFon Life, Facebook messenger, 

Тelegram, IMO, WeChat

Viber, WhatsApp, 

MegaFon Life, Facebook messenger, Тelegram, IMO, WeChat, Facebook, Odnoklassniki, Vkontakte, Instagram, Twitter, подписка на онлайн-кинотеатр IVI

Viber, WhatsApp, 

MegaFon Life, Facebook messenger, Тelegram, IMO, WeChat, Facebook, Odnoklassniki, Vkontakte, Instagram, Twitter, подписка на онлайн-кинотеатр IVI

Viber, WhatsApp, 

MegaFon Life, Facebook messenger, Тelegram, IMO, WeChat, Facebook, Odnoklassniki, Vkontakte, Instagram, Twitter, YouTube, подписка на онлайн-кинотеатр IVI

Viber, WhatsApp, 

MegaFon Life, Facebook messenger, 

Тelegram, IMO, WeChat, Facebook, Odnoklassniki, Vkontakte, Instagram, Twitter, YouTube, подписка на онлайн-кинотеатр IVI

Viber, WhatsApp, 

MegaFon Life, Facebook messenger, 

Тelegram, IMO, WeChat, Facebook, Odnoklassniki, Vkontakte, Instagram, Twitter, 

YouTube, 

подписка на онлайн-кинотеатр IVI

USSD для подключения

*301*1#

*301*2#

*301*3#

*301*4#

*301*5#

*301*6#

*301*7#

*301*8#

Абонентская плата за 30 суток (сомони)

50,00

65,00

100,00

135,00

160,00

200,00

240,00

300,00

*На пакетах услуг: «#НаЛайте», «#НаЛайте+», «#НаСвязи», «#ВсёПросто», «#ВсёПросто+», «#НаМаксимум», «#НаМаксимум+» и «#МожноВсё», ежедневно абоненту предоставляется 1,5 Гб интернет трафика для мессенджеров и социальных сетей на высокой скорости, после окончания которого скорость снижается и доступ на мессенджеры предоставляется со скоростью не более 256 кбит/с. На пакетах услуг: «#НаМаксимум», «#НаМаксимум+» и «#МожноВсё» безлимитный доступ к видео порталу YouTube предоставляется со скоростью не более 1Мбит/с.

**Минуты, предоставленные в рамках пакетов услуг «#НаЛайте», «#НаСвязи», «#ВсёПросто», «#НаМаксимум» и «#МожноВсё» распространяются на звонки на все сети по РТ включая номера МегаФон Таджикистан. После окончания включенных объемов минут, исходящие вызовы внутри сети тарифицируются бесплатно, на другие сети тарификация производиться согласно базовым условиям Тарифного плана «В контакте».



В контакте.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом