«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан поможет участникам фестиваля «Парастуи Аввалин» летать онлайн
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан поможет участникам фестиваля «Парастуи Аввалин» летать онлайн

22 Июня 2019

19 июня в туристическом комплексе «Сафед-дара» прошел первый фестиваль сверхлегкой авиации «Парастуи Аввалин». МегаФон Таджикистан обеспечил это мероприятие скоростным мобильным доступом по Wi-Fi и вручил всем участникам подарочные сертификаты на подключение интернет-пакетов «Тамошо L».

 

Открытый фестиваль, организованный Федерацией альпинизма, скалолазания и парапланеризма Таджикистана, собрал любителей полетов из Таджикистана, России и Казахстана. Они показывали свое мастерство, летая на дельтапланах, парапланах, управляя авиамоделями и воздушными змеями.

 

Каждый участник получил от партнера фестиваля – компании «МегаФон Таджикистан» – право бесплатно подключить пакет для киноманов «Тамошо L». В пакетах линейки «Тамошо» трафик разделен на две части: первая предназначена для просмотра видео во Всемирной сети, вторая – для использования любых других интернет-ресурсов. Это позволяет смотреть фильмы и видеоролики, в том числе на YouTube и портале «MegaMovie», не беспокоясь о том, что трафик «на остальное» закончится.

 

МегаФон Таджикистан позаботился и о гостях фестиваля. На территории комплекса к их услугам был высокоскоростной мобильный интернет оператора, свободный доступ к которому был предоставлен по технологии Wi-Fi.

 

«Мы стремимся к тому, чтобы наш интернет «летал» повсюду, где представлена сеть МегаФон Таджикистан. Поэтому те, кто тоже любит летать в небе, близки нам по духу. Теперь участники фестиваля «Парастуи Аввалин» смогут летать и в прямом, и в переносном смысле – глядя видео с помощью наших интернет-пакетов», – отметил директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по г. Душанбе и РРП Парвиз ДАВЛЯТОВ.

IMG_6349.JPG

IMG_6350.JPG

IMG_6351.JPG

IMG_6366.JPG

 IMG_6367.JPG

 IMG_6369.JPG

 IMG_6375.JPG

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом