«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан покажет финал Лиги Чемпионов на «Арбуз ТВ»
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан покажет финал Лиги Чемпионов на «Арбуз ТВ»

30 Мая 2019

Абоненты компании «МегаФон Таджикистан» могут смотреть футбольные матчи на своем смартфоне. Для этого достаточно установить приложение «Арбуз ТВ» и подключить один из пакетов телеканалов: «Оптимальный» или «Максимальный».

Европейский футбольный сезон подходит к концу. Болельщики запомнят его как один из самых зрелищных и непредсказуемых. Особенно яркие эмоции подарили матчи Лиги Чемпионов. Завершится сезон противостоянием четырех английский команд, которые будут бороться в двух финалах за звание лучших клубов Европы. Финал Лиги Чемпионов пройдет 2 июня в Мадриде, в нем сойдутся лондонский «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». Финал другого турнира – Лиги Европы – прошёл 30 мая на Олимпийском стадионе города Баку, где встречались две лондонские команды – «Челси» и «Арсенал». Этот матч стал один из самых результативных финалов турнира и принес победу «Челси». Следить за захватывающими играми абоненты компании «МегаФон Таджикистан» могут в любом удобном месте: сервис «Арбуз ТВ» доступен всюду, где присутствует сеть оператора.

«Создавая новое приложение для любителей видео, мы стремились учесть интересы всех наших абонентов. В «Арбуз ТВ» можно смотреть любимые фильмы и сериалы, телепередачи и музыкальные клипы в высоком качестве. И, разумеется, спортивные трансляции, которые с нетерпением ждут сотни тысяч таджикских болельщиков. Теперь будет сложно пропустить игру: достаточно установить наше приложение на смартфон – и «телевизор» всегда будет с вами!» – рассказывает коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

Дополнительную информацию о сервисе «Арбуз ТВ» можно получить по ссылке.

 Смотри футбол прямо со своего смартфона.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом