«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан открыл новый салон на рынке «Фаравон» в Бохтаре
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан открыл новый салон на рынке «Фаравон» в Бохтаре

10 Августа 2020

Компания «МегаФон Таджикистан» продолжает расширять сеть фирменных салонов в Хатлонской области. Новая розничная точка открыта в одном из самых оживленных мест областного центра – возле рынка «Фаравон».

Салон связи находится в подземном входе центрального базара «Фаровон» на улице Нарынова. Посетители рынка могут обратиться к консультантам МегаФона, которые помогут легко и быстро решить любой вопрос – от выбора подходящего тарифа или опции до настройки мобильного оборудования для использования скоростного мобильного интернета. Удобное расположение позволит ежедневно пользоваться сервисом высокого уровня сотням абонентов. Время работы нового салона – с 8:00 до 17:00.

«Качественный сервис должен быть «незаметным». Мы давно стремимся к тому, чтобы абоненты не планировали поездку в салон и не тратили на это драгоценное время, а могли решить свои вопросы «мимоходом» всего за пару минут. С этой точки зрения «Фаравон» – идеальное место. Люди приезжают сюда за покупками и уже на входе могут посетить наш салон. Мы делаем всё для удобства наших клиентов!» – комментирует директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Хатлонской области Маджид САЙТАСАНОВ.

DSC_3004.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом