«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан открыл новые салоны на рынках Корвон и Ганджина
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан открыл новые салоны на рынках Корвон и Ганджина

19 Марта 2020

Первый оператор новых цифровых возможностей продолжает расширять сеть фирменных салонов. Лучший клиентский сервис стал доступен действующим и потенциальным клиентам МегаФона на двух крупных рынках таджикской столицы.

«Подбирая места для новых точек розницы, мы всегда думаем об удобстве посещения их абонентами. Торговые рынки Корвон и Ганджина – можно сказать, идеальные места для того, чтобы жители столицы и граждане Таджикистана, уезжающие в Россию, могли легко и быстро решить любые «мобильные» вопросы», – рассказывает директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по г. Душанбе и РРП Парвиз ДАВЛЯТОВ.

Корвон удобен не только для тех, кто приезжает сюда за покупками: с автостанции многие жители нашей республики отправляются на заработки в РФ. Перед этим они могут приобрести SIM-карты или подключить приложение «МегаФон Life» для выгодного общения с близкими, остающимися в Таджикистане.

Фирменный салон на Ганджине понравится и посетителям рынка, которые могут решать «мобильные» вопросы мимоходом, и любителям продвинутых гаджетов. МегаФон Таджикистан объединился здесь на одной площадке с салоном связи Rudaki mobile. Таким образом, у посетителей есть широчайший выбор цифровых устройств и возможность сразу «начинить» их нужными тарифами и услугами. Кроме того, розничная точка на Ганджине стала одним из первых эко-салонов компании «МегаФон Таджикистан»: она оформлена в новом дизайне с использованием экологичных материалов. А дополнительный комфорт посетителям обеспечивает увеличенная площадь салона.

IMG_7969.jpg

IMG_8002.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом