«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан открыл эко-салон у поселка Чортут
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан открыл эко-салон у поселка Чортут

22 Октября 2020

Первый оператор новых цифровых возможностей увеличивает число фирменных салонов, оформленных в современном эко-стиле. Новая точка обслуживания абонентов открылась в одном из самых густонаселенных районов таджикской столицы Сино, у въезда в поселок Чортут.

Фирменный салон расположился на «стратегическом перекрестке»: рядом крупная транспортная развязка и остановки общественного транспорта, где ожидают автобусов многие жители поселка Чортут. Кроме того, абоненты МегаФона приезжают в этот район, чтобы воспользоваться услугами банка, посетить аптеки или продуктовые магазины.

«Мы не просто предлагаем цифровые услуги, мы сами используем подобные сервисы в работе. Так, технологии Big Data позволяют получать обобщенные данные о местах, где наши абоненты бывают чаще всего. В тех точках, где сходятся маршруты тысяч клиентов, мы и открываем новые салоны. Так они становятся максимально удобными для посещения», – объясняет директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по г. Душанбе и РРП Парвиз ДАВЛЯТОВ.

В новом эко-салоне, оформленном в приятной для глаз стилистике, можно подключиться к сети, получить консультацию по удобным сервисам, работающим на базе скоростного мобильного интернета. Салон также предлагает абонентам широкий ассортимент аксессуаров для мобильных устройств по доступным ценам. Адрес салона – улица Сарикишти, 85.

photo_2020-09-30_11-30-39.jpg 

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом