«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан обеспечил лагерь юных футболистов безлимитным интернетом
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан обеспечил лагерь юных футболистов безлимитным интернетом

22 Июля 2020

В поселке Алмоси района Гиссар отрылся детский лагерь, организованный Федерацией футбола Таджикистана. Здесь ребята могут тренироваться и отдыхать среди природы, набираясь сил перед учебным годом. Безлимитный интернет для связи с домом обеспечивает компания «МегаФон Таджикистан».

МегаФон Таджикистан и республиканская Федерация футбола являются давними партнерами. Их крупнейший совместный проект – проведение во всех регионах страны футбольного турнира «Будущее зависит от тебя» для ребят из детских домов и школ-интернатов. Оператор часто выступает телеком-партнером спортивных событий, предоставляя участникам надежные услуги связи. Так, летний лагерь в Алмоси обеспечен интернет-доступом по технологии Wi-Fi.

«Поселок Алмоси находится вдали от больших городов, поэтому мы специально организовали для персонала и воспитанников футбольного лагеря беспроводной доступ в Сеть. Безлимитный интернет позволит ребятам делиться с друзьями фотографиями, бесплатно звонить домой через мессенджеры и общаться с близкими так, как они привыкли», – говорит директор Регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по г. Душанбе и РРП Парвиз ДАВЛЯТОВ.

ЛЕТНИЙ_ДЕТСКИЙ_ЛАГЕРЬ_в_ГИССАРЕ_2.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом