«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан модернизировал сеть в Согде
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан модернизировал сеть в Согде

17 Марта 2020

Первый оператор новых цифровых возможностей завершил масштабную модернизацию сети в Согдийской области. Внедрение нового оборудования позволило улучшить качественные показатели работы сети и создать условия для дальнейшего развития инфраструктуры связи в регионе.

В ходе модернизации было обновлено оборудование в городах Худжанд, Бустон и Пенджикент, а также в близлежащих районах. В результате сети стандартов 2G, 3G и 4G в регионе стали работать на новейшем оборудовании, которые имеют единое программное обеспечение и единые принципы работы. Благодаря такой однородности улучшено качество услуг связи. Увеличена успешность голосовых соединений, на 10% повысилось качество сигнала внутри зданий и в «бункерных» помещениях – лифтах, подвалах. Улучшено покрытие в многолюдных местах, где высок объем потребления услуг связи.

«Мы стремимся обеспечивать наших цифровых абонентов самыми современными и качественными услугами. Поэтому уже сейчас закладываем возможность быстрее внедрять в «однородной» сети новые технологии, в частности, для дальнейшего увеличения скоростей мобильного интернета*. Проведенная модернизация – это инвестиции в будущее», – говорит директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Согдийской области Далер НАИМОВ.

*По данным Ookla за 2-3 квартал 2019 года (разработчика сервиса Speedtest), МегаФон Таджикистан обеспечивает своим клиентам самый быстрый мобильный интернет в стране. Исследование проводится ежегодно по всему миру.

ПОПРОБУЙ___САМЫЙ___БЫСТРЫЙ___ИНТЕРНЕТ__в__ТАДЖИКИСТАНЕ_________4.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом