«МегаФон Тоҷикистон» - «МегаФон Таджикистан» – Digital-партнер молодежной конференции в Согде
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

«МегаФон Таджикистан» – Digital-партнер молодежной конференции в Согде

15 Марта 2019

«МегаФон Таджикистан» выступил официальным мобильным оператором молодежной конференции «Гулистан-2019», обеспечив участников мероприятия и волонтеров скоростным интернетом.

 

Конференция собрала представителей Управления по делам молодежи и спорта Согдийской области, СМИ, банков, международных организаций и ИТ-компаний, работающих в регионе. Темами для обсуждения стали стартап-инновации, новые технологии и современные подходы к бизнесу.

 

«На конференции обсуждаются ключевые тренды мировой цифровой экономики. Это и стало основой нашего интереса к мероприятию: «МегаФон Таджикистан» стремится к лидерству в сфере Digital, в том числе в таких направлениях, как развитие услуг на базе «интернета вещей». Интересно нам и общение с молодежной аудиторией. Телеком-отрасль сейчас активно наращивает влияние за счет быстрого развития технологий, и молодежь отлично это понимает», – комментирует директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Согдийской области Далер НАИМОВ.

 

Для обеспечения высокого качества связи оператор усилил сеть на территории Учебного центра Национального банка Таджикистана, где проходит мероприятие. В частности, после проведенных технических работ беспроводной интернет стал доступен участникам конференции на скоростях до 20 Мбит/с. Это помогает успешно работать над созданием новых стартап-проектов и оперативно находить нужную информацию во Всемирной сети. Кроме того, «МегаФон Таджикистан» организовал информационную зону, где можно узнать об актуальных услугах связи и зарядить смартфоны.

 

«Мы, представители молодежи города Исфары, Бободжан Гафуровского, Айнинского и Шаартузского районов, узнали много интересного в общении с сотрудниками компании «МегаФон Таджикистан». Они показали инновационные решения, которые помогают абонентам экономить и при этом общаться без границ. Лично я смог протестировать мобильной приложение «МегаФон Life». Очень понравилось – и полезно, и легко в использовании», – поделился Хушхол ВОСИТБОЕВ, житель джамоата Ворух, Исфаринского района.

 DSC_0370.JPG

 IMG_2080.JPG

IMG_2168.JPG

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом