«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан дарит «золотые» номера новым абонентам за подключение eSIM
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан дарит «золотые» номера новым абонентам за подключение eSIM

15 Апреля 2021

Компания «МегаФон Таджикистан» предлагает абонентам, впервые подключающимся к сети, сразу перейти на современные электронные карты eSIM и обзавестись при этом красивым номером. В рамках акции, которая будет идти до 1 июля включительно, «золотой» номер можно получить в подарок.

Новый тип карт еSIM появился в Таджикистане в начале 2020 года. МегаФон по традиции стал первым оператором, предложившим жителям страны эту удобную инновацию. В отличие от «симок» старого образца eSIM не могут выйти из строя из-за механических повреждений, кроме того, этот встроенный модуль есть в умных часах, фитнес-браслетах и других устройствах, не имеющих слотов для физических карт. Теперь вместе с электронной картой новые абоненты оператора будут получать и номера «золотого» формата – с повторяющимися легко запоминаемыми комбинациями цифр или несколькими одинаковыми цифрами подряд (например, с концовкой 0004).

«Такие номера всегда были признаком высокого статуса абонента и подключались за отдельную плату. Сейчас любители цифровых инноваций, выбирающие нашу связь, получат такие просто в подарок. Это еще один повод отказаться от обычной SIM-карты в пользу более прогрессивной eSIM», – комментирует коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ. 

Номер по акции выдается только в случае, если абонентом осуществляется новое подключение по технологии eSIM. Выбрать статусный номер из категории «золото» можно в интернет-магазине компании «МегаФон Таджикистан» по ссылкам:

https://shop.megafon.tj/connect/aktsiya-zoloto-500-vklyuchaysya-bzg-50nb

https://shop.megafon.tj/connect/aktsiya-zoloto-500-vklyuchaysya-bzg-50nb-1

Акция_eSIM_Золотой_Номер_в_Подарок_СМИ.jpg 

 

 

 

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом