«МегаФон Тоҷикистон» - МегаФон Таджикистан дарит трафик
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

МегаФон Таджикистан дарит трафик

19 Марта 2022

Увеличить мобильный интернет-трафик в полтора раза, не меняя при этом цену подключенных пакетов, жители Таджикистана могут с 15 марта. Например, при активации 3 000 Мб еще 1 500 достанутся в подарок – итого абонент компании «МегаФон Таджикистан» получит 4 500 Мб.

Главное условие для получения подарка – самостоятельное подключение абонентами интернет-пакетов. Сделать это можно через мобильное приложение «МегаФон Life», «Личный кабинет» (lk.megafon.tj) или с помощью чат-бота Доно. В акции участвуют интернет-пакеты серий Light и Pro.

Один и тот же интернет-пакет «с подарком» можно подключить только один раз. Но для активных цифровых абонентов МегаФон придумал способ получить несколько презентов.

«Открою секрет: если подключать разные пакеты, подарочный трафик будет начисляться на каждый из них. Например, при активации «Light 1» к стандартным 1 000 Мб будет добавлено ещё 500 Мб. Но если затем подключить, скажем, «Pro 25», то вместо положенных 25 000 Мб абоненту достанется 37 500 Мб. То есть опять в полтора раза больше. Выбирайте пакеты с разными номиналами и из разных линеек – и получайте 50% дополнительного подарочного трафика за те же деньги!» – рассказывает руководитель службы новые бизнесы и партнёрства Юрий ГЛУЩЕНКО.

Подарочный объём интернет-трафика подключается сразу же при активации. Срок действия основного и подарочного пакетов одинаков.


50%___ТРАФИКА__ПРИ__ПОДКЛЮЧЕНИИ__ИНТЕРНЕТ-ПАКЕТОВ____для___САЙТА_______1519x444px_______.jpg
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом