«МегаФон Тоҷикистон» - «МегаФон Таджикистан» дарит абонентам 10 Гб интернета за «галактические» смартфоны Samsung
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

«МегаФон Таджикистан» дарит абонентам 10 Гб интернета за «галактические» смартфоны Samsung

14 Марта 2019

Компании «МегаФон Таджикистан» и «Samsung Electronics» начинают новую совместную акцию. При покупке смартфонов Samsung моделей Galaxy S10е, Galaxy S10 или Galaxy S10+ абонент оператора получит в подарок пакет мобильного интернет-трафика и бесплатный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам.

 

Эксклюзивный пакет «Galaxy 10» подключается один раз – в момент покупки смартфона, участвующего в акции. В пакет входят 10 Гб трафика, предоставляемого на максимальной скорости, а также бесплатные социальные сети Facebook, Instagram и мессенджеры Viber, WhatsApp и Telegram сроком на один месяц. Начиная со второго месяца и далее цена подключения такого пакета будет составлять 110 сомони.

 

«Модели «десятой» линейки Samsung – сами по себе отличный подарок для владельца. Иммерсивный экран с эффектом погружения, возможность снимать фотографии и видео профессионального качества, стопроцентная защита данных – вот лишь некоторые плюсы новых моделей. А бесплатный пакет, который мы дарим покупателям этих смартфонов, позволит с первых же минут использовать мобильный интернет для раскрытия богатого потенциала линейки Galaxy 10», – комментирует коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

 

Более подробно на сайте: http://megafon.tj/aktsii/vse-aktsii/galaxy-10/

s10-smm-16-on-9.png

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом