«МегаФон Тоҷикистон» - «Интернет для дома» по вашим правилам
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

«Интернет для дома» по вашим правилам

14 Февраля 2024

Тарифов для пользователей проводного интернета от компании «МегаФон Таджикистан» стало больше. Теперь жители Душанбе могут подключить ещё два – самый скоростной и самый доступный по цене в линейке «Для Дома». Это расширяет свободу выбора клиентов. 

Новым абонентам – за 77 сомони

Тариф «Для Дома 2» создан для тех, кто впервые становятся клиентами оператора. Цифры в названиях означают скорость выхода на внешние интернет-ресурсы, находящиеся вне доменной зоны tj. Соответственно на тарифе «Для Дома 2» этот показатель составляет 2 Мбит/с. Однако во многих случаях скорость оказывается гораздо выше. Так, для социальных сетей Instagram, Facebook, VK, OK, YouTube и TikTok это 5 Мбит/с. Локальные ресурсы из доменной зоны tj работают на скорости 100 Мбит/с. Есть и такое понятие, как ночной безлимит, то есть доступ к любым ресурсам в период с 00:00 до 06:59 с неограниченным трафиком. Его скорость – 5 Мбит/с.

Протестировать домашний интернет новый клиент может за 77 сомони в месяц, это самая низкая абонентская плата в линейке. Оценив проводной доступ от компании «МегаФон Таджикистан», в дальнейшем пользователь сам решит, устраивают ли его условия и нужно ли переходить на более скоростной тариф. 

Самый быстрый

В настоящее время это вторая новинка оператора – «Для дома 20» за 370 сомони в месяц. С этим тарифом доступ к внешним ресурсам происходит на скорости 20 Мбит/с, к социальным сетям – 30 Мбит/с. Скорость интернета для ночного безлимита – 50 Мбит/с, для локальных ресурсов – 100 Мбит/c. Самый быстрый тариф могут подключить все желающие – как новые, так и действующие клиенты компании «МегаФон Таджикистан». 

В целом сейчас действуют девять вариантов услуги «Интернет для дома», включая выгодные годовые тарифы. Оплатить их можно сразу или с рассрочкой. Но в любом случае цена окажется меньше, чем на тарифах с ежемесячной абонентской платой. Так, «Для Дома 10» стоит 280 сомони в месяц, а «Годовой Для Дома 10» с такими же скоростями интернета – 2 200 сомони. Таким образом, вариант с годовой оплатой позволит сэкономить 1 160 сомони. 

Более подробную информацию об услуге «Интернет для дома» можно получить на сайте компании «МегаФон Таджикистан». Выбирайте тариф с ценой и скоростью доступа, которые подходят лично вам!

 1.png

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом