«МегаФон Тоҷикистон» - «Cash Out»: как удобнее снимать наличные с банковской карты
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

«Cash Out»: как удобнее снимать наличные с банковской карты

8 Февраля 2024

Наличные средства нужны в разных ситуациях - например, на рынке, где нет платёжных терминалов. Как же снять деньги с карты, если банкоматы далеко или в них закончились банкноты? Удобный вариант - зайти… в ближайший салон связи! Уникальную для телеком-рынка услугу «Cash Out» предлагает компания «МегаФон Таджикистан». Воспользоваться ею могут все держатели карт «Корти Милли». 

МегаФон Таджикистан обладает одной из крупнейших розничных сетей в стране. Его салоны связи обычно находятся как раз там, где могут потребоваться наличные: возле рынков, крупных магазинов, торговых центров или офисов организаций, принимающих платежи за ЖКХ. И в больших городах, и в джамоатах бывает проще зайти в ближайший салон оператора, чем искать банкомат. 

Что нужно сделать для снятия наличных? Предъявить сотруднику салона банковскую карту «Корти Милли» и паспорт для идентификации личности. Когда она успешно завершена, на что уходит совсем немного времени, посетитель сам набирает PIN-код своей карты на POS-терминале. После этого производится списание средств с карты, а сотрудник салона выдает соответствующую сумму наличными вместе с чеком. К слову, POS-терминалы предоставлены ЗАО МДО «Хумо», в партнёрстве с которым МегаФон Таджикистан и оказывает полезную услугу «Cash Out». 

За сутки в одном салоне можно снять с карты до 10 000 сомони. Нужно больше? Достаточно зайти в другой салон оператора. Даже в небольших населённых пунктах МегаФон Таджикистан часто открывает по несколько точек, в городах возможности клиентов ещё больше. 

В розничной сети оператора много услуг, доступных не только абонентам. «Cash Out» в их числе: посетитель салона может снять деньги независимо от того, каким банком выпущена его пластиковая карта и связью какого оператора он пользуется. Нужны наличные - помните о дополнительной возможности получить их в удобном месте и без очередей! 

Полный перечень офисов компании, где предоставляется услуга «Cash Out», по ссылке https://pulhast.tj/.

1.jpg

© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом