«МегаФон Тоҷикистон» - Бесплатные мегабайты и минуты всегда пригодятся
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

Бесплатные мегабайты и минуты всегда пригодятся

16 Февраля 2022

Бесплатные мегабайты – самое востребованное вознаграждение у жителей Таджикистана. Второе и третье места по популярности занимают бонусные звонки на номера других операторов РТ и звонки в Россию.

На мегабайты приходится более 60% всех активаций бонусов программы «Спасибо» от первого оператора новых цифровых возможностей. За минувший год популярность таких интернет-пакетов увеличилась в два раза, что говорит о высоких темпах роста числа цифровых абонентов компании.

Ещё порядка 20% активаций – вызовы по Таджикистану на номера других операторов. А замыкают тройку лидеров звонки в Россию. В числе популярных международных направлений – Китай, Казахстан, ОАЭ и Узбекистан, но на долю РФ приходится 90% звонков за рубеж.

«Наше «Спасибо», вопреки известной поговорке, вполне можно «положить в карман». Участнику программы не нужно платить за дополнительные пакеты минут или интернет-трафика: он получает их бесплатно, просто активно пользуясь связью МегаФона», – говорит коммерческий директор компании «МегаФон Таджикистан» Джамшед БОБОАЛИЕВ.

Программа лояльности «Спасибо» действует с 2010 года и с тех пор остаётся уникальной в своём роде на телеком-рынке страны. Участником программы абонент МегаФона становится автоматически. Первые 5 баллов он получает уже при подключении к сети оператора. Далее баллы начисляются в зависимости от срока обслуживания, размера платежей за связь или дарятся в день рождения абонента. Накопленные баллы можно обменять на дополнительные минуты общения, SMS, интернет-трафик и другие полезные «плюшки».

Получить баллы можно и за использование таких услуг, как «Кошелёк» в бесплатном мобильном приложении «МегаФон Life». Например, если абонент совершает в супермаркете покупку на сумму от 101 до 201 сомони и оплачивает её через «Кошелёк», ему начисляется 100 баллов. Этого достаточно, чтобы активировать пакеты интернет-трафика суммарным объемом 200 Мб или получить 100 минут бесплатных звонков на номера других операторов Таджикистана.  

Подробная информация о программе лояльности «Спасибо» – по ссылке.


Бесплатные мегабайты и минуты всегда пригодятся.jpg
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом