«МегаФон Тоҷикистон» - 8 причин полюбить МегаФон
Ваш браузер устарел
Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности.
Пожалуйста, установите современный браузер:
  • Абонентское обслуживание
  • Настройки Интернет
  • Новости
  • Карта покрытия
  • Cалоны связи
  • Проверка IMEI
  • Безопасное общение

8 причин полюбить МегаФон

6 Марта 2023

20 лет – таков рабочий стаж компании «МегаФон Таджикистан» в Согдийской области. Большой срок, а для быстро меняющегося рынка связи – огромный. Как оператору удаётся сохранять позиции, быть для согдийских абонентов очевидным выбором? Назовём главные причины.

Выгодные и удобные тарифы

Во-первых, это большой выбор выгодных тарифов. Так, линейка «В контакте» включает девять пакетов с разной ценой и наполнением. Сколько абоненту нужно минут и мегабайт, активно ли он пользуется соцсетями и мессенджерами? Ответив на эти вопросы, каждый может легко выбрать свой вариант. К слову, несколько лет назад МегаФон создавал тарифы специально для Согда – уникальный случай для телеком-рынка Таджикистана. Потом этот опыт был использован при разработке тарифных планов для всей страны.

Чистый звук VoLTE

Во-вторых, разговаривать в сети оператора – значит прекрасно слышать собеседника. Компания использует технологию VoLTE (Voice over LTE, «голос в сети LTE») с мгновенным дозвоном и чистым звуком. Она удобна тем, что позволяет одновременно говорить и пользоваться мобильным интернетом. Соединение по VoLTE возможно с абонентами любых операторов. Время установления соединения составляет всего 2 секунды.

Быстрый интернет

В-третьих, для современного абонента главная мобильная услуга – это интернет. У оператора он должен быть максимально быстрым. По результатам speed-тестов декабря 2022 года самая высокая скорость доступа в сети «МегаФон Таджикистан» в Согдийской области достигла 236 Мбит/с! Во многих местах – например, на территории Худжанда, – интернет МегаФона в полтора-два раза быстрее, чем у других операторов.

Широкая сеть

В-четвёртых, надёжная голосовая связь и быстрый интернет должны быть доступны всем абонентам. Поэтому МегаФон из года в год расширяет зону покрытия сети. Сейчас в Согдийской области работает более 220 базовых станций только «скоростного» формата 4G. Интернет четвёртого поколения есть и в крупных городах, и в отдалённых районах области. Всего же в регионе у оператора новых цифровых возможностей свыше 400 базовых станций разных стандартов связи.

Доступный сервис

В-пятых, согдийские абоненты МегаФона обеспечены лучшим клиентским сервисом. Розничная сеть оператора – крупнейшая в регионе, она включает более 65 фирменных салонов. Любой мобильный вопрос можно решить за считанные минуты по дороге на работу или за покупками. В офисах МегаФона встретят с улыбкой и сделают всё, чтобы клиент остался довольным.

Онлайн-обслуживание

В-шестых, широкую сеть салонов дополняют онлайн-консультации на официальном сайте и в мобильном приложении «МегаФон Life». Это значительно экономит время абонентов – интернет позволяет получить нужную информацию практически из любой точки. А в мессенджерах Facebook и Telegram к услугам абонентов чат-бот Доно, работающий благодаря технологиям искусственного интеллекта.

Инновационные технологии

В-седьмых, оператор запустил многие уникальные инновации, в том числе для жителей Согдийской области. Так, электронные карты eSIM сначала появились именно у абонентов МегаФона. Уже в ближайшем будущем eSIM обещают стать полноценной и более удобной заменой привычных физических SIM-карт. Инновации применяются и при строительстве сети. Например, в Фанских горах МегаФон использует базовые станции, работающие на ветрогенераторах и солнечных батареях. Экологически чистая энергия обеспечивает работоспособность оборудования в труднодоступных районах.

Передовые финтех-сервисы

В-восьмых, новаторскими становятся и цифровые услуги. МегаФон – лидер и в сфере современных финансовых технологий. Оператор создал самую большую экосистему финтех-услуг, и некоторыми из них могут пользоваться все жители Согдийской области, в том числе абоненты других телеком-компаний. Так, услуга «Cash Out» позволяет держателям карт «Корти Милли» обналичивать в 23 согдийских салонах связи денежные средства, предъявив саму карту и паспорт. Получить наличные можно в удобном месте и без очередей, комиссия – всего 1%. А в приложении «МегаФон Life», также доступном для скачивания всем желающим, можно делать денежные переводы из Таджикистана в РФ и обратно.


1.jpg
© 2019 © ЗАО «ТТ мобайл» (МегаФон Тоҷикистон) megafon.tj

Здравствуйте.

Могу ли я Вам помочь?

Или свяжитесь с нами удобным вам споcобом